О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Как заработать миллиард тенге

91e139b8-c186-4b79-8497-f883086172b4

Как пришла идея создать авторский курс «Формула Успеха»

 

Я уже читала свой курс о связях и развитию личного бренда в банках и по Казахстану. И в период пандемии ко мне стало все больше друзей и знакомых обращаться с вопросом, что делать в кризис, как найти на все энергию, как вести столько проектов одновременно. И буквально перед началом карантина отменилась одна из моих поездок в Шымкент, где я должна была прочитать курс оффлайн.

 

Я не стала долго горевать и быстро перевела весь материал в онлайн. Чему я, кстати, в том числе учу на своем курсе – как актуализовать свой бизнес, и не прокрастинировать.

 

Уже первые слушатели, проходившие курс в онлайн стали сразу добиваться таких крутых результатов, что это мотивировало меня сделать курс еще более полезным и интересным.

 

Правда ли то, что те, кто проходил ваш курс действительно добиваются больших успехов?

 

Да. После прохождения курса его слушатели уже привлекли более 1 миллиарда тенге в свои компании, повысили уровень мотивации и энергии, открыли новые бизнесы, создали ряд совместных проектов, а также научились активно использовать социальные сети для продвижения себя и своего бизнеса. Известная казахско-российская актриса Бибигуль Актан получила галочку инстаграма.

 

Видео отзывы участников моего курса можно посмотреть по этой ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=2a9aXuvgvCo&feature=youtu.be

 

А для кого подходит ваш курс, кому он может быть полезен:

 

Информация собрана таким образом, что она полезна широкому кругу слушателей:

 

Для стартаперов и новичков, которые хотят начать новое дело, но не знают, как сделать первый шаг, куда двигаться, как заводить прибыльные связи и развивать личный бренд, который помогает легче и дороже продвигать свои проекты.

 

Для предпринимателей, которые не знают, как пробить финансовый потолок и ищут новые возможности увеличить свой доход, научиться управлять временем.

 

Для сотрудников компаний, которые потеряли мотивацию на текущей работе, хотят развиваться по карьерной лестнице и ищут источники новых знаний.

 

А какие темы вы раскрываете на своем курсе, за счет чего его слушателям удается достичь таких успехов после прохождения:

 

Часто осуществлению больших планов и желаний мешают банальные страхи: бизнесмены, которые хотят запустить успешные проекты в голове продумывают миллионы схем неудач. Люди, мечтающие о финансовом изобилии, боятся иметь большие деньги из-за страха их потери или неумения обращаться с ними. Сейчас, в кризис, особенно многие люди испытывают недостаток энергии, мотивации. Не умеют продвигать себя в онлайн. А многие даже бывалые предприниматели не знают, кто их целевая аудитория и из-за этого продают долго, с большими рекламными бюджетами и теряют деньги.

 

Знакомо?!

 

А если я скажу, что успешному управлению бизнесом и карьерой можно научиться ВСЕГО за 21 день?

 

На моем курсе слушатели прокачивают навыки бизнесменов, избавляются от страхов, наполняются энергией, получают пошаговые инструкции для роста доходов, финансового изобилия и построения личного бренда ... И даже начинают зарабатывать больше просто меняя свое окружение.

 

Курс состоит из 16 видео уроков, которые проходят на онлайн платформе в удобное время. Каждый урок сопровождают полезные чек-листы и домашние задания, выполняя которые слушатели начинают меняться уже в первые дни.

 

А какие темы вы раскрываете в вашем курсе:

 

Энергия + Мотивация + Цели

Прибыльные привычки + Работа над ошибками в бизнесе

Вера в себя + Трансформация страхов

Связи + Личный Бренд

Практический нетворкинг (small talks) + Харизма

Целевая Аудитория (чек лист опросник ЦА) + Продажи

Финансовая грамотность + Тайм Менеджмент

 

Что для вас курс «Формула Успеха»:

 

Это возможность воплощать все мечты и планы в реальность.

 

Именно сейчас я понимаю, что любую мечту и желание возможно осуществить, ведь, по сути, мечта – это глобальная большая цель. Главное применять правильные методы для ее осуществления и построения карьеры и бизнеса.

 

И моя задача поделиться практическим знаниями, которые помогали мне в развитии на протяжении 20 лет. Я собирала их после проб и ошибок, после общения с успешными людьми, и конечно же посещения огромного количества мастер классов и тренингов, в которые вложила много денег, энергии и времени.

 

Я очень хочу, чтобы путь моих слушателей к успеху был легче и дешевле, чем мой и поэтому от души жду всех на курсе.

 

Какова стоимость курса:

 

Есть три пакета прохождения курса и стоит он от 35 000 тг. Мы с командой считали, что это менее 670 тенге за урок, что дешевле чашки кофе в столовой. Зато полезности слушатели получат на сумму более 300 000 тенге и уже в первые дни смогут окупить свои вложения во много раз, если будут применять все знания.

 

Кстати, благодаря всем слушателям 3.000 тенге с продажи каждого пакета отправляется на поддержку проекта "Наставник" благотворительного фонда «Дара» для воспитанников детских домов.

 

Более подробно о моем курсе на сайте www.aselzoe.com, там же можно оплатить курс в одно касание.

 

А я гарантирую всем будущим слушателям то, что они узнают много нового и действительно смогут выйти на новый уровень после его прохождения.

 

И сегодня я приготовила специальные подарки всем молодым дизайнерам и друзьям Kazakhstan Fashion Week

 

  1. Мастер-класс по росту доходов по ссылке

 

https://aselzoe.com/master-klass

 

  1. А также свой персональный промокод, который действует до 5 ноября и дает скидку 10000 тенге на любой пакет прохождения курса.

 

BUSINESS2020

  1. Также жду всех на свою страницу инстаграм @aselzoe, где делюсь болшим количеством полезной информации по бизнесу и продвижению.

 

Я от души желаю всем молодым дизайнерам и друзьям Kazakhstan Fashion Week веры в себя, в свои проекты и большого успеха и процветания.

 

С любовью,

Асель Зои

 

О курсе «Формула Успеха» в цифрах

 

О курсе в цифрах:

 

 - Более 1 миллиарда тг. привлекли выпускники курсов Асель Зои в свои компании после прохождения курса

 - 16 видео-уроков продолжительностью до 50 минут на профессиональной обучающей платформе

  - 36 полезных чек-листов, 48 практических упражнений + бонусные уроки и эфиры

- 100 % практической прикладной информации

- 3000 тг. с продажи каждого пакета благодаря вам отправляется на поддержку проекта "Наставник" благотворительного фонда «Дара» для воспитанников детских домов.

 

Об авторе и ведущей курса Асель Зои

  • В 16 лет продала партию товара на 10.000 $ в крупнейший банк страны 
    • В 36 лет о моих проектах написал журнал "Forbes Kazakhstan" 
    • Предприниматель с 20-ти летним опытом работы в области ритейла и производства 
    • Блогер с аудиторией 200 000 подписчиков в Instagram
    • Уполномоченный представитель "New York Film Academy" в Казахстане
    • Создатель гуманистического образовательного проекта "Cultural Atlaz"®
    • Бренд Амбассадор: Компании "ФудМастер" с брендом "Galbani», "Henkel Corporation" торговая марка "SYOSS", Строительной компании "BAZIS-A"
    • Экс-редактор рубрик журнала "ELLE Kazakhstan"
    • Входит в список "24 главные модницы г. Алматы" по версии журнала "Harpers Bazaar" 
    • Спикер конференций и форумов о маркетинге и fashion