О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

С 24 по 26 апреля во Дворце Республики в рамках Kazakhstan Fashion Week Academy of Ambitious Artist проведет первый Биеннале с продажей работ самых амбициозных художников Казахстана и Узбекистана.

Academy of Ambitious Artist пропагандирует мир и единство стран, религий и национальностей, и призывает к созданию альянса творческих людей и ценителей искусства посредством создания площадок международных культурных инициатив. Члены Консультационного Совета Евразийской Творческой Гильдии (Лондон) проанализировали большое количество проектов творчества и пришли к выводу, что проект Academy of Ambitious Artist – один из наиболее многообещающих проектов в области международного объединения культур и развития современного искусства.

В Биеннале в рамках KFW примут участие титулованные художники: Alessya Schacher, Лидия Дроздова, Игорь Гущин, Julian Lambert Artist, Елена Безрукова, Аклима Марденова, Максат Кантарбаев, Мирлан Кулдыбаев, Анара Абжанова, Eski Shahar Art, Марина Султанова, Татьяна Максименко, Максат Бексултанов, Маруа Байтур.

Гости Недели моды смогут ознакомиться с работами, пообщаться с авторами и узнать из первых рук историю создания каждой работы. Также программа Биеннале включает лекции и мастер-классы:

24 апреля

17:00 Ознакомительная лекция на тему «Арт-менеджмент» от Алеси Шахер (автор книги «АРТ-МЕНЕДЖМЕНТ «Моя жизнь, Мое искусство», арт-коуч, лектор, основатель Academy of Ambitious Artist)

17:20 Презентация проектной графики. «Загадка линий: другая сторона портрета» от Елены Безруковой

25 апреля

15:00 Лекция-беседа об ином измерении тонкого мира. Трансцендентного мира от Игоря Гущина

17:00 Ознакомительная лекция на тему «Арт-менеджмент» от Алеси Шахер (автор книги «АРТ-МЕНЕДЖМЕНТ «Моя жизнь, Мое искусство», арт-коуч, лектор, основатель Academy of Ambitious Artist)

17:20 Мастер-класс «Развей свои творческие возможности через картины» от бизнес-тренера Елены Безруковой

26 апреля

17:00 Вводная лекция «Арт-менеджмент. Раскрой свое искусство и зарабатывай» от Алеси Шахер

17:20 Интерактивная дискуссия об оценке предметов современного искусства при участии Евгении Ломакиной и Алеси Шахер

Телефон для справок: +77077414949, e-mail: mab85@mail.ru