О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

21 июня в Almaty Management University (AlmaU) состоится финальный (четвертый) мастер-класс в рамках проекта Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme под координацией Британского Совета "Нетворкинг в фэшн-индустрии, мотивация командной работы, управление стрессом и умение слушать".

анонс MK.jpg

Современное общество живет в состоянии постоянного стресса. Недостаток времени, спешка, бытовые проблемы, неприятности на работе – все это ежедневно подвергает испытанию нашу нервную систему, а точнее душу и тело.

Цели мастер-класса: Сформировать у участников навыки уверенного поведения в стрессовых ситуациях и повысить их личную эффективность. Определить перечень внешних и внутренних стрессогенных факторов и проранжировать степень их влияния на участников мастер-класса. Отработать основные приемы и техники саморегуляции и управления стрессом.

Спикеры: бизнес-тренер из Великобритании Katerina Thomas и бизнес-коуч Мадина Билялова.

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1e-F7x9M5DxujRSwp9yuRzcNMIToBnGUf3nK8P4OKTZ4/viewform?edit_requested=true

ВАЖНО: Также в рамках мастер-класса будет проходить обсуждение программы проекта на следующий год, где будут отобраны резиденты по трем категориям:

1. Старт-апперы в фэшн бизнесе;

2. МСБ в фэшн-индустрии (более 2 лет);

3. Крупный бизнес и производство.

Организаторы мероприятия: AlmaU и Нортгемптонский университет (Великобритания).

Место проведения: Almaty Management University, ул.Розыбакиева, 227, ауд:501А

Дата проведения: 21 июня 2019 г.

Начало: 09.00

Вход по регистрации. Мастер-класс проходит с участием переводчика.

Все участники получат подтверждение на e-mail.