О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top
Официальный партнер KFW компания "idealbeauty" предоставляет полный спектр товаров и услуг для профессионалов и любителей бьюти-индустрии и плодотворно работает на казахстанском рынке красоты уже более 20 лет.
 
6.  600- 429 px для иллюстрации.jpg
 
С первых дней компания зарекомендовала себя надежным и ответственным бизнес-партнером. Idealbeauty оснащает салоны красоты профессиональным оборудованием и предлагает: аксессуары, инструменты, продукцию и косметику ведущих мировых брендов. А также является официальным дистрибьютором профессиональной косметики и аксессуаров в Казахстане (Алматы): LAKME (Испания, Барселона), Holy Land (Израиль, Тель-Авив), Spa cosmetics (Израиль), KRYOLAN (Германия, Берлин), ColorClub (США, Нью-Йорк), RefectoCil (Австрия, Вена), Eagle Fortress (КНР, Гуанчжоу), Mikado, Ardell, Studex, Babyliss, Moser и т.д.
 
1. 600- 429 pxдля иллюстрации.jpg

Образовательная программа учебного центра Idealbeauty представлена для всех специалистов индустрии красоты, которая подтверждается сертификатами и дипломами. На базе центра проходят курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы, регулярное обучение для парикмахеров, косметологов и визажистов.
 
3.  600- 429 px для иллюстрации.jpg
 
В Idealbeauty можно приобрести не только профессиональную и качественную продукцию по уходу за кожей лица и волосами, купить нужный фен или брашинг, но и получить профессиональную консультацию.
 
2. 600- 429 px для иллюстрации.jpg

В компании всегда рады помочь начинающим специалистам профессиональным советом, а также в вопросах менеджмента и маркетинга в направлениях салонного бизнеса.