О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Уважаемые господа, приглашаем стать Партнером Kazakhstan Fashion Week.

Казахстанская Неделя моды прет-а-порте в этом году проводит свой 25 сезон. За эти годы

ациональный культурный проект стал самым ожидаемым ежегодным мероприятием,

собирающим в течение Недели всех самых креативных людей страны, и успешно сотрудничающим со многими компаниями. За эти годы статус проекта и уровень работы казахстанских дизайнеров значительно вырос. Опыт показывает, что интерес к индустрии моды неизбежно возрастает. Благодаря Kazakhstan Fashion Week отечественные дизайнеры имеют возможность реализовать свой талант и демонстрировать высокий профессиональный уровень, показав свои работы на международных конкурсах и Неделях моды.

За один сезон показов KFW аккредитацию получают около 120 отечественных и зарубежных СМИ, которые освещают все мероприятия, проводимые в рамках Недели моды. Показы Kazakhstan Fashion Week посещают специалисты и деятели культуры, светские персоны, бизнесмены и трендсетторы. Все эти люди своим интересом к модным событиям и поддержкой казахстанских дизайнеров вносят огромный вклад в развитие культуры и модной индустрии Казахстана.

На весенней Неделе прет-а-порте, которая пройдет с 10 по 13 апреля 2018 г. можно представить свою продукцию на двух площадках, где будут проходить показы коллекций – в Театре оперы и балета им. Абая и в Арт-пространстве Dostyk Plaza.

Сотрудничество с Kazakhstan Fashion Week даст возможность участия в масштабной рекламной кампании Проекта.

Менеджер по проектам Kazakhstan Fashion Week

Асель Абрахманова

 +77019827300, 291 30 80, e-mail: office@kfw.kz

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

Слайд3.JPG

Слайд4.JPGСлайд5.JPGСлайд6.JPGСлайд7.JPGСлайд8.JPGСлайд9.JPGСлайд10.JPGСлайд11.JPGСлайд12.JPGСлайд13.JPGСлайд14.JPGСлайд15.JPGСлайд16.JPGСлайд17.JPGСлайд18.JPGСлайд19.JPG