О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Картина российского режиссера Сергея Степанова «СНАЙПЕР».

Фильм, номинированный в шести категориях премии «Оскар», и получивший награду за лучший монтаж, выходит в прокат 5 марта. В роли самого меткого снайпера в истории вооруженных сил США — Брэдли Купер. Отметим, что картина в кратчайшие сроки стала не только объектом всеобщего обсуждения, но и главным кассовым хитом в карьере Клинта Иствуда.


Также 5 марта стартует прокат третьего научно-фантастического триллера Нила Бломкампа – «РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ».

История фильма началась 10 лет назад. Созданная Бломкампом короткометражка стала основой к созданию фильма, сценарий к которому он написал в соавторстве с супругой. В картине снялись Дев Патель («Миллионер из трущоб»), Хью Джекман и Сигурни Уивер, а робота, умеющего думать и страдать, озвучивает Шарлто Копли.

Криминальная драма «ЦИМБЕЛИН» по мотивам одноименной трагедии.

Адаптированная к реалиям XXI века криминальная драма по мотивам одноименной трагедии Шекспира — уже второй фокус в исполнении режиссера Майкла Алмерейды. Картина выходит в прокат 5 марта. В ролях — Эд Харрис, Милла Йовович и звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон и Итан Хоук.

6 марта на экраны выйдет очередная версия всем известной сказки «ЗОЛУШКА»

Колоссальные сборы картины с Золушкой из «Аббатства Даунтон» и Прекрасным принцем из «Игры престолов» гарантирует не первоисточник или актерский ансамбль, а то, что перед фильмом в кинотеатрах покажут новую короткометражку с героями «Холодного сердца». В роли злодейки - Кейт Бланшетт.

Картина «ОТЕЛЬ «МЭРИГОЛД». ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ» - в прокате с 12 марта

Сиквел по-стариковски добродушной трагикомедии, ставшей одной из самых непредвиденных сенсаций проката трехлетней давности. К греющимся под индийским солнцем Деву Пателю и сборной выдающихся английских пенсионеров (Джуди Денч, Мэгги Смит, Билл Найи) присоединяются гости из Америки, Ричард Гир и Дэвид Стрэтерн. И каковым получится отпуск смотрите на экранах.

Фильм «САМБА» с Омаром Си в главной роли.

Картина выходит в прокат 19 марта и повествует о сенегальце, сражающемся с галльской бюрократией. Присоединились к Си Тахар Рахим («Пророк») и отдыхающая от фон Триера Шарлотта Генсбур.

19 марта выходит в прокат картина «ЭННИ»

Номинированный на пару «Золотых глобусов» и награжденный «Золотой малиной» в категории «Худший приквел, ремейк, плагиат или сиквел» детский фильм по мотивам классического бродвейского мюзикла. Главная роль - у Кувенжане Уоллис.

«МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ 2»

Исполнявшего в первой «Машине времени» одну из главных ролей Джона Кьюсака в продолжении нет, а оставшиеся без него средней руки комики развлекаются тем, что воруют будущие поп-шлягеры у их реальных авторов. В прокате с 26 марта.

Историческая драма – «ИСКАТЕЛЬ ВОДЫ» - выходит на экраны 26 марта

Картина рассказывает об австралийском фермере, приехавшем в Турцию в поисках пропавших во время Первой мировой войны сыновей. «Искатель воды» - это режиссерский дебют Расселла Кроу и обладатель австралийского «Оскара» за лучший фильму года и кассовый чемпион.