О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Грандиозный фестиваль Miami Zumba Fest дал старт летнему сезону крупнейшего в Центральной Азии круглогодичного комплекса Miami Aquapark & SPA. Целый день зажигательных танцев под любимые хиты, аквапрограммы, выступления лауреатов международных музыкальных вокальных конкурсов «Новая волна» и «Голос. Дети», огромный праздничный торт в 200 килограммов, множество подарков и релакса на территории уникального SPA-центра – далеко не полная программа торжественного открытия.

s1.jpg

Как отметила генеральный директор аквапарка Hawaii, Miami Aquapark & SPA Айгуль Астаева: «За этот год Miami полюбился алматинцам и гостям южной столицы, мы приняли более 500 000 посетителей. Сегодня наш уникальный парк славится многообразием услуг, качеством сервиса, уровнем безопасности и высоким контролем качества воды. Только у нас можно посетить бассейн с 14 видами волн. Нашим огромным достижением стало открытие великолепной террасы, оснащенной водными аттракционами и самой длинной в Казахстане искусственной медленной рекой, где комфортно может расположиться и отдохнуть вся семья. Мы всегда с радушием встречаем гостей и с удовольствием продолжим удивлять и дарить радость всем коллективом. В Miami лето круглый год и мы хотим делиться им с каждым казахстанцем!».

торт.jpg

Между тем, сегодня Miami Aquapark & SPA занимает более 35 000 кв.м. территории молла «Апорт» и не имеет аналогов в Центральной Азии. Здесь располагается самый большой в регионе СПА-центр площадью 12000 кв.м, включающий 7 видов саун, 6 типов фитобочек, римские термы, современные массажные кабинеты, комнаты для пилинга, а также аквариумы для фиш-пилинга. Вода для бассейнов, водных аттракционов и саун проходит тщательную многоступенчатую фильтрацию и исследуется на химический, микробиологический и паразитарный анализ.

s3.jpg

Контроль и безопасность высокого уровня для комфортного пребывания гостей обеспечена персоналом комплекса, где ежедневно ведут службу 40 спасателей, на регулярной основе проходящих обучение по ДЧС, первой неотложной помощи и пожарной безопасности.