О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Как проводят лето наши звезды? С этим вопросом мы обратились к самым ярким из них - Меруерт Тусупбаевой, Екатерине Красновой и Алене Петровой.

Актриса и эстрадная певица Меруерт Тусупбаева, несмотря на плотный график работы, свой день рождения шестого августа планирует отметить в Алании по приглашению известного нумеролога Клары Кузденбаевой. С недавних пор они стали большими друзьями. Затем Меруерт планирует поездку с сыном в Лос-Анджелес. Но самое важное для нее летом, несмотря на её занятость и частые поездки, одну неделю лета проводить на своей малой родине – в Баянауле. Ведь именно там находятся легендарные озера – Сабындыколь, Джасыбай, Торайгыр. Павлодарская область не только богата своей природой, но и талантливыми, творческими и гениальными людьми. Гордость своей земли считается и Меруерт Тусупбаева. Певица и телеведущая любит модно одеваться. Ее фавориты в модной индустрии Лария Джакамбаева и Ерлан Жолдасбек. Концертные костюмы шьет Берик Исмаилов. Желаем Меруерт хорошего отдыха, ярких эмоций, неизгладимых впечатлений.

PHOTO-2018-07-19-12-50-14.jpg

Алена Петрова - телеведущая телеканала «Магия кухни» - начала отдых этим летом в Баку. Как говорит сама телеведущая, она в восторге от этого красивейшего города. В августе планирует отдых в Греции, куда она вместе с супругом и дочерью едет в гости к семье своей сестры. Алена любит море, солнце, загар, расслабление. Больше фотографирует красоту, окружающую её, чем себя любимую. И в любое время года ее манит море. Поэтому, даже зимой Алена тянется к ласковым волнам, теплу солнечных лучей, а не к снегу, лыжам и конькам. Алене желаем бронзового загара, счастья в кругу своих родных людей. Ее любимые широкополые шляпы различных расцветок и плетений, модные накидки, парео, многообразие купальников, яркие сланцы и босоножки непременно будут востребованы на летнем отдыхе.

PHOTO-2018-07-19-13-16-41.jpg

Самая красивая и востребованная телеведущая страны Екатерина Краснова сегодня отдыхает в Турции вместе с дочерью и мамой. Это семейный пассивный отдых, как говорит звезда. Бассейн, море, еда, фрукты, витамины, аудиокниги и так все десять дней. А вот с друзьями в августе Катя планирует поехать на юг Франции. Это будут красивые мероприятия, ужины, веселые песочные места, пляжи, музыка, шампанское… Вот это активный отдых! Катя считает, была бы хорошая компания для отдыха и не важно, где ты - на Goa или в самых топовых местах San trope. Но абсолютная программа для звезды каждый год – это все-таки юг Франции. Она уже приобрела модные аксессуары очки, шляпы! Желаем Кате, отдохнуть со вкусом!

PHOTO-2018-07-19-14-06-16.jpg


Автор: Салтанат Семсербекова.