О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

LG Electronics (LG) выступит партнером главного модного события года Kazakhstan Fashion Week (KFW). Гостям Недели моды продемонстрируют преимущества LG Styler в эффектном шоу-показе Dinara Satzhan & Tiko Nebieridze.⠀

LG_Styler_1.jpg

LG Styler – это новейшая система тщательного ухода за одеждой с помощью пара, непревзойденная инновационная мощь в сочетании с премиальным качеством. В основе процесса лежит уникальная технология LG TrueSteam. Поток горячего влажного воздуха в комбинации с подвижными плечиками способен уменьшить складки, расправить легкие неровности, деликатно высушить одежду, убрать пыль и даже посторонние запахи.

LG_Styler_2.jpg

LG Styler за считанные минуты освежит и придаст первоначальный вид брючным костюмам, блузам с драпировкой, головным уборам, требующим особого ухода. Кроме того, в процессе отпаривания уничтожаются бактерии и аллергены, что важно при обработке постельного белья, полотенец, подушек и свитеров, для которых в LG Styler предусмотрена универсальная полка.

LG_Styler_3.jpg

KFW – национальный проект, который на протяжении 15 лет проводится в Республике Казахстан с участием ведущих мировых и казахстанских дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. За один сезон показы KFW посещают до 3 тысяч человек, аккредитацию получают около 120 отечественных и зарубежных СМИ, которые освещают все мероприятия, проводимые в рамках Недели моды.

Познакомиться с другими преимуществами LG Styler гости KFW смогут на территории бренд-зоны LG 17, 18, 19 апреля в театре «Астана Балет».

LG_Styler_4.jpg

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution

Компания LG Electronics Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в области бытовой техники, кондиционирования воздуха и систем поддержания качества воздуха. Компания создает комплексные решения для дома, используя свои лидирующие в отрасли ключевые технологии. LG стремится сделать жизнь лучше для потребителей во всем мире благодаря своим тщательно разрабатываемым продуктам, включая холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, технику для кухни, пылесосы, встраиваемую технику, кондиционеры, воздухоочистители и воздухоосушители. Все вместе, эти продукты обеспечивают повышенное удобство, превосходную работу, большую экономию и существенную пользу для здоровья. Дополнительную информацию можно найти на www.LG.kz