О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Парижский Дом Моды выпустил иллюстрированный альбом Dior Catwalk: The Complete Collections, в который вошли кадры более 180 коллекций, созданных Dior за всю историю его существования, сообщает InterModa.ru.

22-jul-2017-dior-catwalk-1.jpg


70-летие модного дома Christian Dior гремит на весь мир: на семейной вилле Гранвиле проходит выставка о детстве Кристиана Диор, в Мельбурне состоялся показ 150 кутюрных платьев, созданных всеми креативными дизайнерами Дома, Музей декоративного искусства Парижа распахнул свои двери для самой масштабной модной выставки «Christian Dior – кутюрье мечты». Поэтому выпуск иллюстрированного альбома стал еще одним прекрасным подарком для почитателей бренда.

22-jul-2017-dior-catwalk-7.jpg

22-jul-2017-dior-catwalk-2.jpg22-jul-2017-dior-catwalk-3.jpg

Dior Catwalk: The Complete Collections включает в себя более тысячи фотографий всех коллекций, какие только были созданы Dior и его креативными дизайнерами Джоном Гальяно, Ив Сен-Лораном, Рафом Симонсом, Марией Кьюри и т.д. Особое внимание в альбоме было уделено творчеству Джона Гальяно, для него авторы отвели 250 страниц, где опубликованы не только его коллекции, но и декорации к показам и самые шокирующие факты о его модной кaрьере.

22-jul-2017-dior-catwalk-4.jpg

22-jul-2017-dior-catwalk-5.jpg22-jul-2017-dior-catwalk-6.jpg

Фотографии снабжены текстом известно fashion-редактора Александра Фьюри, который поможет каждому читателю разобратться с самыми знаковыми моделями каждого сезона. В альбоме задокументировано все до мелочей: имена и параметры моделей, beauty-образы, аксессуары и декорации, что сделало альбом настоящим сокровищем в руках человека, неравнодушного к истории моды.