О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Вы еще не побывали в отпуске, и не понежились на пляже, а лето проходит мимо? Тогда вам прямая дорога на самые отвязные пляжные вечеринки мира, посещение которых станет достойным завершением лета! Из года в год сотни тысяч людей со всего мира собираются на самых именитых и масштабных тусовках: именно здесь море удовольствий, масса людей, страстные танцы, холодные напитки и неповторимые ощущения!

Мексика, Канкун

Любителям погорячее следует не раздумывая отправиться в "Мексиканский Лас-Вегас". Нигде в мире адреналин и тестостерон не будет так зашкаливать как здесь. Масштабные вечеринки, многочисленные конкурсы, танцы, цирковое шоу, видеоинсталляции, романтические знакомства, выпивка и многое другое... веселье на этой «планете» не заканчивается никогда! Вечеринки начинаются днем с конкурса купальников и завершаются следующим утром, лишь для того, чтобы немного передохнуть и с новыми силами начать отрываться в клубах.

mexico.jpg

Греция, остров Иос

Любителям античности и веселья стоит заглянуть на зажигательные вечеринки маленького городка Хора, расположенного на греческом острове Иос. От заката до рассвета здесь не утихает музыка, исполняемая лучшими ди-джеями, а компании из девушек в бикини явно никого не оставят равнодушными. Большой популярностью среди туристов пользуются клубы Rehab, Dream Nightclub и Kandi с тематическими вечеринками.

cyprus.jpg

Таиланд, остров Ко-Панган

Пожалуй, культовое место, которое остается таковым на протяжении трех десятилетий. Вечеринки полной луны – Full Moon Party – на острове Панган в Сиамском заливе это белоснежный пляж длиной 800 метров, двадцать музыкальных установок, дарящие зажигательные ритмы и 30 000 тусовщиков. А выпивки здесь настолько много, что ее продают не в бутылках, а в пластиковых ведерках со льдом.

thailand.jpg

Доминикана, Пуэрто-Плата

Пуэрто-Плата – идеальное место как для отдыха всей семьей, так и для тусовщиков: днем для вас открываются прекрасные виды, теплое море и пляжный досуг, а вечером вы можете пуститься во все тяжкие, посетив дискотеку на последнем этаже самого большого гостиничного комплекса Ocean World Casino. Множество пляжных клубов рады видеть посетителей практически круглые сутки.

dom.jpg

Хорватия, остров Хвар

Полюбившийся многими европейцами пляж Hula Hula на хорватском острове Хвар набирает популярность среди молодежи и любителей зажигательного отдыха. На рассвете ночной клуб Carpe Diem открывает двери самой большой вечеринки.

horv.jpg

Испания, остров Ибица

Ибицу по праву можно назвать раем пляжного отдыха. Самые шумные дискотеки, красивые девушки, бесконечные танцевальные батлы, лазерное шоу, концерты знаменитых звезд под открытым небом, одним словом, попав сюда однажды, становишься заложником этого места, полного восторга, секса и танцев.

ibiza.jpg

Индия, Гоа, Palolem Beach

Этот пляж стал известен благодаря проводимым здесь тихим шумным вечеринкам, когда посетители надевают наушники, из которых льется музыка от лучших ди-джеев, и танцуют до утра. Все проходит под открытым небом на пляже Индийского океана. Непревзойденная природа, соленные брызги, огромные костры и стильная музыка явно вводят в танцевальный транс.

india.jpg

США, Майами, South Beach

Центр клубной жизни Америки давно стал излюбленным местом для селебрити. Стать участником танцевальной феерии не так просто, а если удастся, то вы, наверняка, встретитесь с Мадонной или Рианой. Наибольшей популярностью пользуются два клуба Nikki Beach, и многоэтажный Mansion.

miami.jpg

Пляж White Beach, Боракай, Филиппины

Самое распутное место, именно так говорят об этом пляже и вечеринках. Прежде посетителям запрещалось рассказывать об этом месте с целью сохранения удовольствия только для избранного круга, секрет раскрыт, а вот развлечения не изменились. На протяжении ночи посетителей ждут огненные шоу, фейерверки, выступление живых групп, море выпивки и безграничный танцпол.

philippines.jpg

Израиль, Gordon Beach

Для кого-то это может оказаться парадоксом, но ночная жизни Тель-Авива - одна из самых громких и бурных во всем мире, доказательством этому могут служить пати на пляже Gordon Beach. Здесь вам не дадут расслабиться 16 пляжей, на которых вас ждет своя тематическая и масштабная вечеринка. 

israel.jpg

Текст: Юрий Красильников

Фотографии: Архив пресс-служб