О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
НАКОНЕЦ-ТО НАМ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ФИНАЛИСТОВ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «NEW GENERATION. OPEN WAY 2021»

Два месяца назад стартовал главный конкурс страны, который стал для молодых и одаренных специалистов площадкой мечты. Они придумали образы, изобразили их в эскизах и показали свое видение моды будущего. 
В этом году перед составом жюри стоял нелегкий выбор, они скрупулезно и внимательно просмотрели 210 уникальных и по-своему необычных заявок, которые включали до 500 мужских и женских образов. В связи с этим составом жюри было принято решение о том, что финалистов в этом году будет не 10, а 21! Тема «Осознанное потребление. REgeneration of jeans» достаточно сложная, но интересная. Не смотря на это, все работы были великолепны, за что мы еще раз выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем конкурсантам за ваше искусство, изысканное знание дела и креатив! 

От всего сердца поздравляем победителей и хотим сообщить, что уже завтра пройдет первая встреча руководителя проекта Алексея Чжен с финалистами в формате конференции ZOOM, где будет озвучен дальнейший план работы. После данной встречи каждому финалисту будет выдана ткань, прибывшая к нам от компании BCT Denim Devision из Бухары.

Дорогие финалисты, напоминаем, что в течение месяца вам необходимо воспроизвести все образы, которые были представлены в эскизах. Всем удачи!

 

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ:

1. Пугоева Бэла,Нур-Султан;
2. Смагулова Аружан, Нур-Султан;
3. Сейтказы Айжан, Алматы;
4. Суйеуберген Малика, Алматы;
5. Альбиева Жамила,Алматы;
6. Уралбаева Асем, Алматы;
7. Бекетаев Нурдаулет, Алматы;
8. Бокова Милана, Алматы;
9. Утарова Алтынай, Алматы;
10. Нысанбаев Рауан, Нур-Султан;
11. Бектаева Ділназ, Алматы;
12. Ергешбай Жания, Алматы;
13. Садуахасова Дана, Алматы;
14. Исабекова Дильназ, Актау;
15. Максут Анар, Актау;
16. Сыздыкова Гульбахрам, Алматы;
17. Алибаева Алтынай, Алматы;
18. Столбушкина Наталья, Алматы;
19. Мұхтар Іңкәр, Нур-Султан;
20. Левина София, Алматы;
21. Канкелдi Нурали, Алматы.