О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Наступила пора, когда природа перед тем, как «заснуть», откроется во всей своей красе. Маникюр также обретает яркие цвета и на ногтях сверкают отпечатки листьев, а в «Топ» входят оттенки красного, оранжевого, жёлтого и других тёплых цветов.

  • Спелая вишня и яркий бардо. Эти цвета лучше не смешивать и оставить «чистыми». А если хочется дизайна, то можно добавить роспись осенней тематики на один ноготь или сделать френчю

    1.jpg
  • Золотая осень. Блёстки возвращаются. Если в летнем сезоне они не пользовались спросом, то осень обещает вернуть им популярность

    2.jpg
  • Ярко-жёлтый и оранжевый. Если летом эти оттенки использовались в нежной гамме, то этой осенью лучше увеличить яркость, можно даже добавить листочки в дизайн.

    3.jpg
  • Дождь. Не только красный и жёлтый будет доминировать в осеннем маникюре. Ведь осень приходит с дождём, а значит холодно-синие цвета будут присутствовать и в маникюре. Для разнообразия можно изобразить капли дождя.

    8.jpg
  • Основные цвета мы обсудили, но в каких техниках лучше показать красоту осеннего маникюра? Махровая осень. Отлично подойдут матовые покрытия или бахрование (лимитирование) ногтей. Такой дизайн будет напоминать о скором приближении зимы и уютной тёплой одежде. 

  • imagerr.jpg

Градиент

Или, как называют некоторые, омбре – техника плавного перехода из одного цвета в другой. Вы можете использовать любые цвета, а градиентная техника будет напоминать переход из тёплого времени в года в холодный.

Что ещё будет популярно осенью 2016 года? Песок, тематические рисунки, наклейки и любая яркая импровизация на осеннюю тематику подойдут всем, идущим в ногу с модными тенденциями. Такой маникюр не останется незамеченным!

6.jpg

Текст: Виталина Красикова