О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Фильм "Барби" стал самым кассовым дебютом года в США, обогнав The Super Mario Bros. Movie и собрал 155 млн долларов в первые выходные после премьеры. На премьере «Барби» в одном из самых популярных кинотеатров Алматы Lumiera Cinema тоже был аншлаг.


Фильм повеселил зрителей своей новаторской идеей, которая, казалось бы, ввела совершенно новое измерение в современный кинематограф. Режиссеры и сценаристы этой ленты смело выбрали путь сочетания нескольких жанров, и это стало одной из главных особенностей фильма. 

На первый взгляд, "Барби" могла бы показаться типичной детской комедией, ведь она рассказывает о популярной кукле и имеет яркую, красочную картину, которая наверняка привлечет внимание самых маленьких зрителей. Однако, сквозь эту яркую внешность создатели попытались заложить более важные темы.

"Барби" смешивает элементы фэнтези, научной фантастики и драмы, создавая удивительную и захватывающую атмосферу. История развивается в альтернативной реальности, где главная героиня, Барби, отправляется в реальный мир, где сталкивается со многими насущными проблемами современного общества и обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии.

Но, несмотря на явные элементы фэнтези, фильм пронизан глубокими идеями о самоидентификации, самопринятии и преодолении предрассудков. Это послание делает "Барби" не только интересным фильмом для детей, но и ,возможно, значимым кинематографическим произведением для взрослых.

Кроме того, фильм выделяется своими визуальными решениями и спецэффектами. Создатели использовали передовые технологии, чтобы воссоздать магический мир сказки, который удивляет зрителей своей красотой и фантасмагорией. Каждая сцена наполнена деталями, и визуальные эффекты достойны самых высоких похвал.

В роли главной героини блеснула талантливая Марго Робби, которая отлично справилась с задачей - показать не только яркость и легкость кукольного образа, но и проникновенность и сложность внутреннего мира Барби. Актерский состав, в целом, был подобран идеально, что позволило создать гармоничные взаимодействия между персонажами.

В заключение, фильм "Барби" 2023 года к удивлению стал настоящим открытием и освежающим ветром в современном кинематографе.  Редакция журнала KFW оценивает фильм на твердую 9 . А если вы ещё не посмотрели фильм "Барби", кинотеатр Lumiera Cinema приглашает вас на самый розовый фильм этого года!

99c8e221-5e8f-4453-b4fe-50a6e5201ab6