О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

Юбилейный сезон Kazakhstan Fashion Week 2017, который пройдет 19, 20 и 21 апреля, обещает быть очень интересным. Концептуальное пространство FrontStore, две площадки для показов, более сотни представителей СМИ, всевозможные акции и мастер-классы от ведущих дизайнеров и визажистов, а также специальные гости из стран Центральной Азии – вот, что обещает подарить нам этот сезон казахстанской Недели Моды.


Организационная работа ведется задолго до старта проекта, поэтому неудивительно, что уже сейчас Kazakhstan Fashion Week заручился поддержкой партнеров из самых разнообразных сфер. Почетное место в этом списке занимает ресторан «Noodles», расположенный рядом с гостиницей «Казахстан», где и пройдут дневные модные показы.

wkv22of4b0u7fn2jgfa1.jpeg


Кстати, символично, что ресторан «Noodles», некогда так любимый алматинцами, в эти самые дни переживает свое второе рождение! Команда ресторана во главе с новым брэнд-шефом Амиром Амраевым обещает нам совершенно новый и неожиданный концепт, отраженный как в меню, так и в интерьере. По словам шефа, упор делается на усиление кухни (концептуальное меню, открытый гриль в зале и др.), дизайнерский интерьер и, конечно, высокий уровень сервиса. «Не обойдется и без сюрпризов — но скоро вы всё увидите сами», — пообещал нам Амир Амраев. Что ж, ждём открытия в мае!


В рамках Kazakhstan Fashion Week ресторан (по секрету, теперь Noodles — это «кафе, терраса и фонтан») «Noodles» вручит пригласительные сертификаты "Все включено!" на своё открытие лучшим дизайнерам недели.


Текст: Абдыгулова Дана