О неделе Участникам Партнерам Расписание
home-top

TRESemmé является брендом номер один по уходу за волосами и стайлингу в США. Бренд, который создает особенные продукты начиная с 1948 года, дает женщинам уверенность в том, что их волосы неотразимы. TRESemmé устанавливает новые тренды в индустрии ухода за волосами уже более 10 лет, являясь официальным партнёром New York Fashion Week. И теперь, TRESemmé делится своим опытом с Казахстаном, став официальным стайлинг партнёром Kazakhstan Fashion Week.

В период проведения Kazakhstan Fashion Week (16,17, 18 октября), TRESemmé установит новые тренды в индустрии с помощью профессиональной линейки продуктов, внедряя новые процедуры по уходу за волосами, а также создавая уникальные и неповторимые образы.

IMG_9286.JPG

TRESemmé основаный в 1948 году Эдной Л. Эмм стал основным выбором многих топ стилистов во всем мире. TRESemmé уверен, что здоровые и красивые волосы это не роскошь, а необходимость каждой женщины. TRESemmé создает продукты профессионального уровня, доступные для домашнего использования, подходящие всем типам волос.

TRESemmé, бренд вдохновляющий женщин во всем мире, теперь и в Казахстане!

IMG_9472.JPG

О TRESemmé:

Бренд TRESemmé понимает, что великолепные волосы могут помочь чувствовать себя уверенно каждый день. Подарить каждой женщине во всем мире чувство уверенности, стало основной миссией бренда с момента основания Эдной Л. Эмм в 1948 году.

Эдна – символ уверенности в себе, вдохновляющий современных женщин. Красивая и образованная, она нарушила привычные правила и добилась успеха в предпринимательстве, став настоящим примером для подражания.

Эдна изменила и традиционные представления о карьере женщин заняв пост вице-президента компании Godfroy Manufacturing — уникальное достижение для эпохи, когда руководителями высшего звена практически поголовно были мужчины. Эдне первой пришла в голову идея предложить профессиональное качество ухода за волосами в домашних условиях. Так, бренд TRESemmé появился на рынке. Название обыгрывает фамилию основательницы и французское выражение, означающее «очень люблю». У Эдны была мечта, чтобы роскошь салона была доступна и дома - благодаря ее силе и стальной воле она смогла воплотить свою мечту в реальность. Вдохновленные салонами красоты и парикмахерами, наши продукты предназначены для того, чтобы помочь вам создать свой собственный стиль, не выходя из дома, даря ощущение «эффект салонного ухода». На протяжении более 70 лет TRESemmé построил историю успеха в более чем 18 странах мира; и продолжает вдохновлять современных женщин выходить за рамки - не только быть собой, но и не бояться проявлять настоящую себя.

Фотографии: @leilaturlybek